Школа Обольщения

Объявление

Добро пожаловать в вертуальную школу обольщения! Этот форум создан специально для девушек подростков. Для тех , кто не уверен в себе, в своей привлекательности, для тех кто хочет изменить себя к лучшему и не переставать удивлять всех вокруг! Вы хотите превратиться из гадкого утёнка в лебедь? Тогда, Вы пришли по адресу! Вам нужно лишь запастись терпением и верой в себя, тогда результат не заставит Вас долго ждать. Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Обольщения » Диеты » Яблочная


Яблочная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Англичане говорят: "Каждый день съедая яблоко, ты экономишь на враче". Диета поможет нормализовать и скорректировать нарушение обмена веществ и избавиться от лишнего веса. Но учти, что разок посидев на яблоках, ты не станешь изящной, как лань. А если после диеты ты мгновенно вернешься к привычному питанию: к плюшках, майонезным салатам и макаронам с сыром, то похудение тебе не грозит – килограммы вернутся в двойном количестве.

Поэтому яблочная диета, как и другая монодиета, хороша как дополнение основному методу оздоровления. И лучше всего устраивать на яблоках разгрузочный день. Хочешь похудеть? – сиди на яблоках один-два раза в неделю.

Планы: За день похудеть на один-два кг. За неделю – на 5 кг.
Преимущества: диета хороша для профилактики атеросклероза и полезна для гипертоников. Если процесс бросания курить проходит со скрипом, посиди денька три на яблочной диете. В это время пей зеленый чай.
Сложности: Нужно знать какой сорт яблок тебе подходит. При язвенной болезни желудка противопоказаны кислые яблоки, а лучше сладкие или даже печеные. В случае гастрита с пониженной кислотностью уместны яблоки кислых сортов.

вариантов яблочных диет.

    • В течение дня ешь только яблоки. Столько, сколько захочется. Много пей. Лучше всего – минеральную воду, зеленый чай или настои трав. Яблоки, кстати, можно запекать – результат тот же.

    • Можно совместить яблоки с кефиром. На одно яблоко – полстакана кефира. И так 5-6 раз в день. Кстати, говорят, такая диета помогает беременным во время токсикоза.

    • Недельная яблочная диета. Каждый день соответственно: 1 кг яблок, 1,5 кг яблок, 2 кг яблок, 2 кг яблок, 1,5 кг яблок, 1 кг яблок.

Диета для очень стойких. Все время можно пить чай (лучше зеленый) и перекусывать сухариками из черного хлеба. Если на одних яблоках и хлебе очень тяжело, добавь немного кефира или нежирного йогурта.

0

2

Всем привет решила написать здесь, т.к такого обсуждения не нашла
Хотела бы всем рассказать о своей проблеме и как я ее устранила
У меня сидячая работа, движения мало. Начались проблемы со спиной
Порекомендовали мне мазь финалгон. Я намазалась. Думала что с ума сойду. Бегала по квартире, визжала от боли. Боль в спине не прошла
Порекомендовали врачей с их особыми методиками. Пошла. все без толку
Даже сказали сходи к экстарасенсу, я дурочка пошла, только деньги потратила
и в один прекрасный день вычитала на одном форуме,что девочка одна писала,что ей помог массаж. я подумала а ведь точно я не пробовала массаж. дай думаю попробую. и началось мастера не те, то больно делают и не помогает, то просто не помогает. в общем не все массажисты массажисты. в общем обратилась к той девочке, она дала мне эту ссылку http://massage-kiev.net.ua/ и с боязнью уже но пошла. и от результата я просто визжала от радости. результат, да наконец-то результат, спина перестала болеть. Массажист приятный и вообще руки золотые. Как говорится массажист от Бога

0

3

У меня тоже были проблемы со спиной мне также помогли специалисты из клинники в Киеве,за что я им очень признателен.
https://soulbody.com.ua/service/massazh-v-kieve/

0


Вы здесь » Школа Обольщения » Диеты » Яблочная